Жжение после физиолечения
Муж ходит на физиолечение (лазерная) аденомы простаты, помимо лекарств. Сегодня была 13 процедура, началось жжение внутри ануса( кишки ). Говорит, что как будто трещина и боль то появляется то проходит. Какие свечи можно ему поставить на ночь для лечения?
Добрый вечер.Стоит показаться проктологу,возможно действительно имеет место быть трещина.Из свечек можно облепиховые 7 дней на ночь
Луиза Римихановна, данные свечи уберут жжение?
Принятый ответ
Они обладают заживляющим эффектом.Если симптомы не пройдут,надо будет обратиться на очный осмотр к проктологу.
Здравствуйте. Можно Анестезол свечи (при геморрое и трещинах заднего прохода) по 1 свече в прямую кишку 1 -2 раза в день в течение 10 дней. Показаться проктологу на осмотр.