Почему чешутся глаза

Здравствуйте. Ребёнку 3,5 года, у него чешутся глаза. Покраснения нет, не слизятся,анализ на микрофлору и демодекс ничего не показали, у невропатолога тоже показаний нет, сослались на аллергию. Сдали анализы на иммуноглобулины Ig A-1.44; IgM-0.94; Ig G- 18,2 ; Ig E -88,2 . Сказали все в норме, аллергии нет! Что делать? Проблема осталась.

Здравствуйте. Как часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анжела, Здравствуйте, днём раз пять просит ему почесать, а когда ложимся спать днём и ночью, чешу не прерываясь пока не заснет

Здравствуйте. Сдайте кал на паразитов методом 3х кратного обогащения

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, спасибо.

Здравствуйте. Других жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ольга, здравствуйте, нет.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам и дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Елена,

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Елена,

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Елена, спасибо

Нужно исключить гельминтоз

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Кристина, спасибо