Что то выпирает из влагалища

Здравствуйте, 3 месяца назад были первые роды, было эпизиотомия. Была у гинеколога на приеме месяц назад , сказала небольшая трещенка. Сказала можно начать заниматься сексом через 2 месяца. Начала заниматся сексом неделю назад, при половом акте есть боль. Сейчас посмотрела в зеркале, увидела что прямо из влагалища что-то выпирает. Что это может быть? Я предполагаю, что это может быть опущение влагалища, но это только судя по картинкам. Помогите пожалуйста 🙏🏼

Нет
24 года

Здравствуйте! Без визуального осмотра трудно сказать .

Может быть как опущение , так и возможен полип . Кровянистых выделений не бывает ?

Екатерина Сергеевна, было 3 дня

Вне менструации?
Скажите , это как отек ? Или тканевое разрастание ? Какой формы и размера ?

Екатерина Сергеевна, вне менструации.
Его толком не видно, оно не полностью выпирает

Екатерина Сергеевна, точно нельзя сказать какой формы и размера