Ребенку 3 месяца и 2 недели поза "самолетик"
Здравствуйте, моему сыночку 3 месяца и 2 недели. Пару дней назад начал поднимать высоко голову при этом руки заводит за спину и поднимает и ноги вверх поднимает принимает позу "самолетик", на руки беру также руки заводит за спину. До этого голову даже не пытался поднимать лежал на животе и сосал кулак, а тут резко такие движения. Ночью спит плохо машет руками дергает ногами крутит головой. Вопрос это норма или пора паниковать и показать неврологу
Принятый ответ
здравствуйте, в положении лежа на животе - "самолётик это нормально", можете сделать фото как на руках ваших принимает позу самолетика, по НСГ в 1 мес все хорошо было?
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть у вас видео волнующих эпизодов ? Загрузите пожалуйста на Яндекс диск , а сюда ссылку