Вероятность забеременеть
Был ППА на в ночь с 21 по 22 день цикла . Во время ПА в какой то момент почувствовал как будто дернулся член внутри , сразу вытащил , не понял кончил или нет. Спустя 2-3 минуты эякулировал полностью не внутрь. Не понятно мог ли кончить первый раз неполностью, то есть чуть чуть, возможно ли такое? Во влагалище партнерши было очень влажно. Какова вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности существует, так как могло попасть даже малое количество эякулята. Поэтому ППА на 100% не защищает от нежелательной беременности. В Вашем случае эякуляция была через 2-3 минуты, поэтому вероятность снижается.
Галина Александровна, а если это было спустя 6 дней после дня овуляции, цикл 27-30 дней?
Вероятность ещё ниже в этом случае.
Галина Александровна, она близка к 0?
Да. Но не исключается полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте. При ППА вероятность забеременеть есть в любой день цикла, но с разным процентным соотношением, вероятно это был секрет , который может содержать небольшое количество сперматозоидов, но процент небольшой имеется все же.