Замершая беременность

Здравствуйте! Срок 8 недель от последний менструации. В диагнозе Поставили замершую беременность соответствующую сроку 6 недель. Принимала крайнон. Врач узи сказала записываться к гинекологу и делать медикаментозный аборт. Возможно ли отменить крайнон и подождать неделю что бы попасть к врачу на прием? Может ли что то случиться за это время? Может быть что плод выйдет сам или обязательно делать медикаментозный аборт? К врачу могу записаться только на 2 января, и так же врач сказала сдать плод на генетический анализ так как это 3 замершая беременность на таком сроке.

Цистит
26 лет

Здравствуйте!
Прикрепите результаты УЗИ, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, Прикрепила результаты.

Принятый ответ

Благодарю, увидела.

Да, к сожалению, беременность не развивается...
Вы можете уже сейчас отменить Крайнон, возможно, что все выйдет самостоятельно без проведения мед.аборта.
Если в течение 7 дней беременность самостоятельно не прервется, выполните МА.

Да, на цитогенетику обязательно отправьте материал после прерывания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна,

Здравствуйте. При замерщей беременности приём препарата прогестерона уже не целесообразно. С началом МА вы можете и подождать до приёма 2 января. Но прерывание в любом случае показано.

Здравствуйте.
Прогестероновую поддержку отменяйте.
Можно подождать приём, через неделю обратиться.
Некоторые женщины только в 12 недель узнают о замершей беременности 6 недель.
Могут начаться кровянистые выделения в течении недели, но не обязательно.
Так же вы можете обратиться прямиком в гинекологический стационар для прерывания.
Но если жалоб нет, уже с понедельника.
Экстреннно только при наличии обильных кровянистых выделений.

Здравствуйте, к сожалению беременность не развивается, можно отменить препарат прогестерона