ЭНМГ тройничного нерва

Здравствуйте! Уважаемые врачи, напишите пожалуйста в каком регионе, городе можно пройти обследование Электронейромиография тройничного нерва? В Краснодаре и в Ростове пока найти не могу, позвонила в несколько клиник. Заранее благодарна!

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В москве и в Санкт Петербурге и в государственных клиниках и частных центрах проводят данное обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Офелия Игнатовна здравствуйте, может Вам известно в какой именно клинике? Может кто из ваших пациентов проходил такое обследование и есть рекомендации?

в Москве в ФГБУ "НМ хирургический центр им Пирогова" делают энмг тройничного нерва

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Офелия Игнатовна, благодарю Вас!

Не болейте!
С Новым годом!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Офелия Игнатовна, спасибо! Я позвонила в центр, энмг тройничного нерва не делают, к сожалению!

На сайте указано, что делают очень жаль
Поищите по поисковику центры в которых делают

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Офелия Игнатовна, на сайте информация что делают лицевой нерв, тройничный нерв не делают, я позвонила уточнила. По многим клиникам я уже звонила, отвечают что тройничный нерв именно не делают!

Принятый ответ

здравствуйте, узнайте тут, это в Москве https://neurology.ru/klinika/diagnostika/funktsionalnaya-diagnostika/elektroneyromiografiya/

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, спасибо!