Стал плохо видеть один глаз

Получил лучевой ожог(вроде бы так называется) , от сварки, ничего не капал 1 день, на следующий день сходил в аптеку, дали левометицин капать, показал 2 дня, стал хуже видеть один глаз, перестал капать. Теперь когда ярко, как будто что-то мешает в глазу, в темноте все нормально, но вижу мутно. Ещё через 3 дня получил химический ожог(растворитель попал на веко, не в глаз) появился небольшой оттек.

Однозначно нужен очный осмотр, можете обратиться в приемное отделение вашего города с полисом