Укороченная шейка

Срок 36.1неделя шейка 9мм,внутренний зев открыт Роды происходят быстро? ………………………………………………………………………………………………………::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо ехать в роддом !

Родовая деятельность начинается с регулярных схваткообразный болей с увеличением их интенсивности , отхождения или подтекания околоплодных вод .

Также в роддом следует обращаться при появлении кровянистых выделений.

У первородящих роды могут длится от 7-14 часов .
У повторнородящих 6-12 часов .
У каждой беременной роды индивидуальны и зависят от течения всей беременности .

Принятый ответ

Здравствуйте
Какие у Вас жалобы?
С такой шейкой можно месяцами ходить, смотря что Вас беспокоит

Кристина Викторовна, нечего не беспокоит.лежу в роддоме 3неделю,оставляют до самых родов 26.01
Беременность 3

Наталья, ну ещё месяц и будете лежать, наверное))

Кристина Викторовна, а роды происходят быстрее с такой шейкой?

Наталья, обычные роды будут)

Принятый ответ

Здравствуйте. Лежать точно нужно в стационаре уже до родов, но до 37 недель точно донесете , это уже доношенный срок считается . От этого не зависит роды быстро или медленно , это значит ,просто раньше до ПДР родите

Галимат Нарзановна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно лежать в роддоме, именно лежать, не вставая

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Срок уже внушительный, сейчас длина шейки не имеет никакого значения. Госпитализация в стационар не требуется. Длина шейки не определяет срок наступления родов и их длительность. Когда наступят схватки - тогда уже можно ехать в роддом

Наталия Романовна, я уже лежу 2недели и врача меня оставляет до самых родах,меня нечего не тревожит Ктг в норме анализы все в норме,единственное это открыт внутренний зев и шейка 9мм

не вижу причин для госпитализации до самых родов