Гематометра

После внематочной удалили трубу. Прошло 10 дней. На УЗИ сказали Гематометра. Назначили окситоцин 3р в день 4 дня с ношпой. Вопрос: таким лечением Гематометра выйдет? В данный момент нет никаких выделение. Уколы 2 день ставим.

Нет
33 года

Добрый вечер! Это нормальное явление ,все выйдет с менструацией. Когда появляется внематочная беременность, то в полости матки есть рост эндометрия, как гравидарная реакция, вот она и дает гематометру

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ ??

С Наступающим! Здоровья!!!