Сердцебиение на узи
Здравствуйте. УЗИ от 23.12 в матке визуализируется плодное яйцо свд 3,6 мм, желточный мешок не визуализирует я, эмбрион не визуализируется, желтое тело 20 мм. УЗИ от 30.12 ПЯ 19*14 мм, желточный мешок 3,7 мм, ктр 1,5 мм, сердцебиения ритмичные. Хгч сдавала в динамике 15.12 172, 17.12 1505, 19.12 3704, 21. 12 9050, 23 12 16500 На узи сказали что сердцебиение есть, иначе они бы не увидели эмбрион, при таком ктр оно не регестрируется аппаратом по кол-ву ударов. Цикл нерегулярный. Срок примерно 5 недель. Скажите что еще не регистрируется чсс это нормально, но при этом может быть видно сердцебиение ? Очень переживаю, так как в июле была зб
Здравствуйте. Главное что видно сердцебиение, всё в порядке, беременность развивается
Здравствуйте. Для нас важно это наличие сердцебиение, это говорит о развивающей беременности. ЧСС можно измерить через неделю , УЗИ в динамике повторите
Галимат Нарзановна, здравствуйте, если повторить узи не через 7, а через 5 дней,можно ли будет посмотреть чсс? Хочу попасть к этому же специалисту, у нее прием через 5 дней и потом приемлю ближайших нет
Принятый ответ
Можно, повторите через ,5 дней
Анжела, здравствуйте
Да, это нормально
Более того, какой бы ни была ЧСС, имеет значение лишь то, что сердцебиение есть.
Это уже говорит о том, что все в порядке!
Здравствуйте
Если написано, что сердцебиение ритмичное, значит доктор услышал его?
Не переживайте , срок ещё очень маленький
Через 5-7 дней Уже сердцебиение будет даже видно на экране
Кристина Викторовна, здравствуйте. Сказала что на экране видно, я это несколько раз переспрашивала, так как очень мнительная ) но посчитать прибор при таком ктр 1.5 мм пока не может.
Да, все верно!
Его просто видно!
Значит переживать не о чем!
Все отлично , малыш растёт!
Здравствуйте. Есть сердцебиение ,это хорошо, эмбрион должен быть в 7 недель