Срок беременности

Помогите пожалуйста определить дату зачатия, для того чтобы узнать кто отец( и соответствует ли ктр сроку 7 недель и 3 дня? Первая беременность, последняя менструация 11.10.24 Имплантационное кровотечение было 10 и 11 ноября. На 18.11.24 Хгч показывал 2041. 22.11.24 делала узи, плодное яйцо было 7.2 мм, эмбрион и желточный мешочек отсутствовали, узист сказал возможно поздняя овуляция и поставила срок по узи 5 недель и 3 дня. 1.12.24 узи показал эмбрион КТР-5.7 мм, свд плодного яйца 19 мм, диаметр желточного мешка 3.2 мм. Узист сказала что ктр соответствует сроку по последней менструации и поставила срок 7 недель и 3 дня, то есть зачатие произошло 25 октября? Верно? ПА были 23.10, 25.10 29.10; 30.10; 31.10; 3.11 Месячные не регулярные, приложу фото последних месяцев

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Точный срок вам поставят на Первом скрининге, Исходя из этого обследования можно будет рассчитать точно срок зачатия, пока предположительно можно сказать что оно произошло после двадцатого числа

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего зачатие произошло в конце октября, а именно в последних числах месяца
Более точно можно будет сказать на первом скрининге, так как именно на нём выставляется самый точный срок беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, при нерегулярном цикле сложно сказать когда могло произойти зачатие. На первом скрининге в 12 недель поставят точный срок беременности тогла можно будет точно определить дату зачатия.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте.
При нерегулярном цикле очень сложно точно определить дату зачатия. Но, по данным оно произошло в последних числах октября.
Точный срок ставится по результатам проведения 1 УЗ-скрининга.

Принятый ответ

Да, весьма возможно. Данные указывают на дату 24 октября +/- 1 день.

Здравствуйте! Более точный срок и предполагаемую дату зачатия можно будет узнать только по УЗИ на 1 скрининге.