Дискомфорт в груди
Добрый день! Схватывает внутри-между позвоночником и сердцем- затем сердце клокочет в горле. Сегодня такие же спазмы в голове.После 2 т. нош пы стало легче. Перед этим был сильный нервный срыв. Плакала не останавливалась. Ничего не могла поделать. Что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день. Возможно, что это психоэмоциональная реакция на стресс. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).
Доброй ночи!
Рекомендую прежде всего проверить состояние щитовидной железы. Сдать анализ на Ттг, свободный т 3 и и и 4.
Обязательно экг.
Нужно исключать стонокардию пожтому либо к врачу либо скорую в обязательном порядке.
Принимать постоянную терапию