Цитологическое описание

Помогите расшифровать результат анализа. Исследование 1. Адекватность образца: Качество препарата адекватное. Клетки зоны трансформации присутствуют. 2. Цитологическое описание. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Эритроциты - значительное количество. 3. Доброкачественные изменения. Доброкачественные изменения эпителия (дегенеративные, репаративные изменения, гиперкератоз, паракератоз и др.) - не обнаружены. 4. Патологические изменения. NILM - интраэпителиальные изменения и злокачественные процессы отсутствуют. 5. Дополнительные уточнения. Флора смешанная.

36 лет

Добрый вечер! У Вас идеальная цитология, нет никаких проблем

Здравствуйте! Цитограмма в пределах нормы!