Болячка под губой , сыпь
Здравствуйте, скажите ребенку 2,6года. Была у бабушки , приехала за ней , обнаружила вот такую болячку под губой . Бабушка говорит вроде как вчера была меньше , сейчас стала больше . Похоже ли это на какой нибудь грибок ? Что это может быть? Фото прикрепила Из мазей у нас есть , акридерм,комфодерм,фуцидин,пимафукорт,клотримазол,залаин,герпенокс.
Принятый ответ
Здравствуйте, на ощупь не горячая? Не зудит? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, да вроде не горячая , нет не чешет. Что это может быть ?
орошать антисептиком Мирамистин в спрее до 5 раз в день, разрешен с рождения
Михаил Николаевич, а что это ?
скорее всего вирусная инфекция
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото явления стрептодермии, обрабатывайте элемент Фукорцин / 3 раза в день, затем Фуцидин / 2 раза в день
Не мочить, не расчёсывать