Могу ли забеременеть
Здравствуйте, приняла постинор только через 2 дня после не защищённого акта. Каковы риски? Половой акт был на 20 сутки после начала месячных. Всё время тянет живот. Какова вероятность беременности, стоит ли волноваться.
Нет
35 лет
Здравствуйте, какова обычно длительность вашего цикла? Регулярный ли цикл.
Препараты экстренной контрацепции эффективны в первые 72 часа, но чем раньше прием, тем выше вероятность Эффективности.