Совместимость лекарст, правила приема

Добрый вечер Хотела уточнить можно ли совместно принимать препарат зиртек(капли) и нурофен детский Капли зиртек прописал дерматолог, у ребенка на лице и животике появилась сыпь, реакция на прокорм У ребенка лезут зубки, спасаемся холисалом, так же пили нурофен Ребенок 8 месяцев

Нет
8 лет

Здравствуйте!
Препараты совмещать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, зиртек так же снимает отек при прорезывании зубов.