Повторный приём ренгалина .

Добрый день . Ребенок 4 года заболела ОРВИ . Назначили от кашля ренгалин . Но вот проблема в том, что примерно 2 недели назад мы болели и принимали от кашля так же ренгалин. И вот у меня возник вопрос: можно ли при таком коротком перерыве, снова принимать его ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ренгалин не кумулирует в организме, по показаниям и назначению лечащего врача его повторное применение вполне возможно спустя 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте
По показаниям повторно разрешен приём ренгалина.