Как сохранить беременос ь поселення мифепристола спустя 4 часа

Приняла жена мефипристон, 4 часа назад, тривога, Хотим сохранить беременность, что можно сделать, как повлияет на плод? Что делать? Помогите Приняла жена мефипристон, 4 часа назад, тривога, Хотим сохранить беременность, что можно сделать, как повлияет на плод? Что делать? Помогите

Нет
35 лет

Здравствуйте
Как вариант принять Дюфастон 4 таб однократно
И потом по 1 таб каждые 8 часов

Но это не поможет скорее всего