Розовые выделения на 5 недели беременности — вопрос №1789860
Добрый день. Подскажите пожалуйста , что делать в моей ситуации. Ходила вчера на узи так как начали пугать коричневые выделения. На узи все хорошо , у эмбриона пока нету сердечка так как срок маленький. Сказали отслоек никаких не видит и гематом. Решила вчера что буду вставлять утрожестан. Вставила вчера на ночь и сегодня утром. И именно сейчас у меня начали розова мазня. Извините за подробности, сходила🚽 вытерлась , потом думаю еще вытрусь посмотрю и опять розовая мазня, так чувство что ее там много . Помылась и вставила утрожестан. Очень бы не хотелось в Новый год ложиться в стационар((( я очень переживаю, что такое может быть.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!