Какая дозировка витамина Д должна быть у ребенка 1,5 года.
Помогите, пожалуйста, рассчитать, какую дозировку нужно давать ребенку в 1,6 лет. Мы принимаем Вигантол. Там написано, что по 1 капле? Так и продолжать? В одной капле 500 МЕ. И до какого возраста нужно его пить? На постоянной основе? Или с перерывами? Для профилактики имеется в виду. Спасибо.
Нет
29 лет
Здравствуйте!
В период с 1 года до 3х лет профилактическая доза витамина Д 1500 МЕ, то есть, 3 капли вигантола.
Пить ежедневно, круглогодично.
Здравствуйте
Ежедневно принимаем витамин д до 12.00 по 3 кап