Держится повышенная температура

Здравствуйте! Пациент мужчина, 37 лет. Более года держится повышенная температура около 37.2, иногда поднимается до 38.0, со слабостью и общим недомогание. Бывают периоды снижения до нормального значения, затем опять повышение. Вопрос: к какому узкому специалисту обратиться? Рекомендации согласно результатам анализов

Пиелонефрит
37 лет

Здравствуйте, напишите рост и вес, какой характер питания соблюдаете, питьевой режим. А/Д, пуль рабочие какие? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, 186 рост, вес 83, давление 130×87, пульс 86
Питание обычное, мясо овощи, макароны
Питье не обильное, но 1.5 л жидкости в день есть

Принятый ответ

нормализуют температурную кривую препараты витаминов группы В, например Комбилипен на 2 недели