Приём Клайры
Добрый вечер! Если через 4 часа после приёма Клайры(бледно-желтые таблетки) началась диарея нужно ли принимать таблетку повторно? И можно ли пить смекту ? В инструкции, как я поняла, указания только про рвоту
Здравствуйте.
Нет, не нужно.
Препарат уже всасался в кровь.
Контрацептивный эффект сохранен
Екатерина Сергеевна, подскажите, за сколько препарат всасывается?
Екатерина Сергеевна, и можно ли принимать сорбент? Он не повлияет на кок?
Принятый ответ
Максимальная концентрация в плазме крови через час после приёма таблетки.
Сорьенты принимать можно, на контрацептивный эффект они не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужно.
Таблетка всасывается в кровоток в течение 20 минут. Не переживайте-контрацептивный эффект сохранен.
Да, конечно можно смекну,либо энтеросгель.
Здравствуйте. Нет, не нужно дополнительно принимать, контрацептивный эффект не снижается. Можно смекту принимать, препараты совместимы
Здравствуйте
Контрацептивный эффект сохранен, не переживайте
Препарат уже успел всосаться
Здравствуйте. Проболжаете прием препарата по схеме. В данном случае повторный прием не требуется.