Какие анализы сдать?

Здравствуйте, чувствую постоянную слабость и тошноту, сложно даже подняться по ступенькам. Боли в ногах и руках, иногда ещё висках и головокружение. Практические круглые сутки озноб. Тяжело двигаться.Из-за этого не могу уснуть и нормально работать тоже. Это длится уже месяца три ежедневно, сразу после пробуждения. Давление обычно 105 - 120 верхнее, при этом учащенный пульс. Пила Конкор, последнюю неделю не принимаю. Делала МРТ мозга, там всё нормально. Боли в животе или желудке нет. Несколько лет назад ставили диагноз АИТ, может ли это влиять и нужно ли стать анализ на выявление анимии и какой?

АИТ, дискинезия жёлчного пузыря, цистит. Мой вес 57 при росте 165
33 года

Здравствуйте! Сдайте, пожалуйста, ОАК! Надо посмотреть гемаглобин, эритроциты! И ферритин! Они как раз говорят об анемии

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы могут влиять и на пульс и на самочувствие. Вам необходимо выполнить анализ на гормоны щитовидной железы Т4 Т3 ТТГ. УЗИ щитовидной железы.
Общий анализ крови ( для исключения анемии)
Биохимический анализ крови ферритин, витамин д, сывороточное железо