Пневмония

Здравствуйте, лечу левостороннюю пневмонию дома . Сначала врач прописал антибиотик амоксиклав . Он не помог температура каждый раз повышается после дейсктя жаропонижающих 38,5 далее прописали панцев пью уже 4 дня . Температура так же повышается после приступа кашля . Но дышать мне стало как будто легче + я дышу беродуалом и пульмикортом и пью сироп кленбутерол. Поражение легкого на кт показало до 20-25%

Нет
27 лет

Здравствуйте. Лечение верное. Добавьте для ускорения выздоровления Полиоксидоний 12 мг в таблетках 10 дней.
Пейте больше морсов, компотов, бульонов.