Синяки, пятна на ноге

Здравствуйте, заметил на ноге правой синяки, пятна, хотя никогда не ударялся. Что это может быть? Не стоит беспокоиться? Если нужны анализы крови есть 3 месячной давности где-то. Но там вроде все хорошо

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо принимать Аскорутин по 1 т.3 раза в день . удачи. С Наступающим.

Алексей Алексеевич, спасибо за ответ, а можно узнать что это и из-за чего это? Анализы крови прикладываю

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните гемостазиограмму. Приём аскорутина 3 раза в день, гель троксерутин или мазь троксевазин два раза в день. Ограничить употребление алкоголя, особенно его суррогатов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений.
Действительно, это гематомы.
Кожный болезней нет.
Скажите пожалуйста, не было трения или давления в данной области?
Рекомендую по лечению
Внутрь Аскорутин 1 таб 2 р в день на 14дней.
Внутрь вит С 500мг 1 р в день 10дней.
Баню, горячую воду пока не принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений
Это сосудистые изменения
сосуды реагируют на сдавление, трение, нагрузку
Необходимо показаться сосудистому хирургу
Провести Узи н/к
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 3/5 дней и затем троксевазин мазь 2 раза в день длительно
Возвышенное положение конечностей
Снизить нагрузку: меньше ходить много и сразу, давать ногам отдыхать

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на гематомы . Возможно была травма и вы не заметили . Наружно гель Лиотон