Швы после стерилизации
Стерилизовали 10 дней назад. 5 дней делали уколы антибиотиков и мазали димексидом. Потом не стали. Попону одевали на час после обработки швов, чтоб не лизала, потом снимали. Кошка так ходила 5 дней. Все было в порядке. 2 дня была в командировке. Не знаю, что случилось? Видимо кошка сгрызла швы или затянула. Как будто поперечные разрезы. Кровят немного. Побрызгала димексидом с фурацилином. Сама кошка прыгает, бегает. Но вчера ( я была в командировке) сказали, что ее рвало. Ее рвало и раньше. Теперь боюсь, что делать не знаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно показать в клинике , пока обработка банеоцином
Принятый ответ
Здравствуйте. Везите в клинику нужно исключить послеоперационные осложнения
Анжела, сейчас ночью ничего не работает. До завтра можно ждать?
Можно, если есть воротник то оденьте чтобы не разлизывала
Принятый ответ
Здравствуйте. Оденьте попону или воротник и снять их можно только через пару дней, Как швы снимут.
Обработать фурацилином или хлоргекседином.
И покажите шов врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Попону нужно было не снимать до снятия швов, утром везите в клинику
Принятый ответ
Здравствуйте. Оденьте пока воротник и утром в клинику