Мышонок подцепил какую то живность

Приобрела совсем крошечного мышонка. Только только стал способен жить без мамы. Приобретала полностью чистым 100%, потому что жил он с сотней других и поведение было совсем обычным. Купила ему в продуктовом магазине зернышки ячменя и поставила маленькую крышечку с водой. На третий день, то есть сегодня, заметила изменения в поведении. Стал более дерганым, чешется постоянно. Внимательно осмотрела и увидела маленьких жучков бегающих по шерсти. Чем можно вывести?

Здравствуйте. Обратитесь к ратологу, очно. Он посмотрит Что за жучки и выпишет препарат.