Перелом5 плюсневой

Сегодня сделали снимок- концелидирующий перелом головки5 плюсневой,стопы,прошло 1,5 месяца после операции,убрали спицу,как мне нагружать ногу ,могу ли я без лангеты наступать на стопу и сколько мне ходить еще с костылями

Здравствуйте , Зинаида !
Прикрепите к Вашему вопросу снимок, сделанный после удаления спицы и обратитесь ко мне в личные сообщения !