Влажный кашель до рвоты , периодически.

Ребенок 1 г и 7 мес Температура с 27.12 по 29.12 была до 39. Затем через 1.5 суток появился кашель практически до рвоты. Слабость, бледные кожные покрова,потливлсть.температура сейчас 35 и9. Оак. Лейк 5.25*10.9 Тромб 210*10.9, нейтроф 11.7%, соэ 2. Всё остальное нормально. Стоит ли пить аб? Делать ингаляции с бердуалом.кашель периодически влажный( в верхних отделах)

Нет.
32 года

День добрый. По крови сейчас нет признаков бактериальной инфекции. По клинике описываете улучшение. Беродуал применяем только при обструкции. Сможете посчитать чд за минуту? Если кашель влажный - ингаляции с физ раствором. Внутрь - можно аскорил, джосет

Екатерина Валентиновна, чд 24.
Кашель до рвоты именно когда заснула. Нос санирую в течение дня. Возможно ли что это признаки коклюша?

Чд в норме. Ребенок привит? Для подтверждение коклюша сдайте мазок

Екатерина Валентиновна, нет .не привиты.

Вот пока не описываете характерные для коклюша симптомы, и кровь не похожа на коклюш. Но, мазок можно сдать