Температура
Здравствуйт, выпила два бокала сухого шампанского с аперолем. До этого дети болели, и сейчас поднялась у меня температура 38.2 Можно ли выпить нурафен ? Или парацетамол? Или перетерпеть До этого было простудное состояние
Здравствуйте. Если самочувствие неплохое, до 38,5 температуру можно не сбивать.
При температуре выше 38,5 градусов примите ибупрофен или парацетамол.
Больше тёплого питья.
Здравствуйте
Можно выпить нурофен ,парацетамол
Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, терпеть нельзя, надо принимать препарат. Нурофен можно. Но алкоголь уже не рекомендую категорически. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, можно выпить парацетамол или нурофен , ничего не будет . Не переживайте
Здравствуйте, температуру до 38,5 можно не сбивать, сейчас лучше воздержаться от приема жаропонижающих, можно использовать обтирание водой комнатной температурой , питьевой режим.
Здравствуйте, можно принять жаропонижающее, если плохо себя чувствуете и испытываете гриппоподобный синдром.
Принятый ответ
Добрый день
Конечно пейте.
Любой нестероидный препарат
Ещё рассасывайте граммидин 3-4 раза в день
Ингавирин 90 мг одна капсула в день
Елена Борисовна, спасибо большое) с новым годом