Консультация гинеколога /

Не защищенный па — вопрос №2610839

Здравствуйт. Пару дней назад был незащищенный секс(до овуляции), парень доставал не кончал
Сейчас почему то болит поясница как при месячных , что это может быть?
Беременность? Зппп?
Выделений и запаха нету, вообще позапрошлый раз тоже так болела я прочитала что это может быть болезненная овуляция

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Арина.
Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может. ЗППП чаще всего сопровождаются неприятными выделениями из половых путей, может быть запах.
Боль в пояснице может быть связана с мышечным перенапряжением, проблемами позвоночника, заболеваниями почек, с овуляцией. Понаблюдайте за своим состоянием. Если боль не пройдет, нужно обратиться к врачу очно, сдать анализы ( ОАМ, ОАК, обзорный мазок)
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Учитывая что эякуляции в влагалище не было, вероятность беременности крайне мала. Зппп обычно проявляются местно зудом, жжением в половых путях, при мочеиспускании, неприятными выделениями. Ваша боль в пояснице с этим не может быть связана. Скорее всего либо перенапрягли, либо действительно овуляция может так ощущаться

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Боли скорее всего вязаны с овуляцией.
Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, скорее всего ваши ощущения связаны с овуляцией, иногда такое бывает, Это не патология
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Беременность при отсутствие эякуляции во влагалище исключена.
ЗППП проявляются зудом, жжением и выделениями.
Возможно боли связанные с овуляцией.
При отсутствие улучшения выполните УЗИ органов малого таза.