Медленно нарастает хгч
Здравствуйте хгч сдавала 10.12-76,44 16.12 -411,97 18.12-722 20.12-972 На узи не видно плодного яйца. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По узи беременность видно при хгч 1000-1500 , Вы просто сделали рано узи .
Хгч у Вас растет , значит беременность развивается .
Анна Александровна, как- то мало растет, боюсь что может быть внематочная. В сентябре было эко, низкий овариальный резерв.
Не всегда хгч растет , как нам бы хотелось . При внематочных бывает и отличный рост . В любом случае нужно набраться терпения и подождать до узи , дня через 3-4 уже можно сделать .
Анна Александровна,спасибо большое
Будьте здоровы! Рада была помочь
Анна Александровна, здравствуйте . Сделала узи плодное яйцо видно, срок 4 недели. Хгч 21.12 - 1144, 25.12 - 1790. Переживаю, что маленький прирост хгч
Здравствуйте, Анна ! Сейчас только узи в динамике покажет , как развивается беременность . Повлиять никак нельзя на развитие . Больше хгч уже нет смысла сдавать , всю динамику отслеживать уже по узи . Если эмбрион здоровый , то все хорошо будет .
Анна Александровна, спасибо
Рада помочь !
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь, прирост ХГЧ у вас отличный.
Плодное яйцо визуализируется при показателях более 1500, вас нужно сдать ХГЧ еще один раз, а потом можно смело записываться на УЗИ.
Благополучной беременности вам.
Принятый ответ
Здравствуйте
ХГЧ медленно растёт из-за маленького срока, поэтому не волнуйтесь, всё может измениться, просто сдайте контроль ХГЧ . Когда ХГЧ будет 1000-15000, то и по УЗИ всё будет видно. Сейчас не забывайте про витамины, например, Элевит 1 по1т*1р в день. Будьте здоровы!