Повышенный фибриноген при беременности 11 недель
Добрый день. 36 лет. Первая беременность. Эко. В 11 недель и 2 дня сдавала анализы, в результате Протромбин по Квику 95,7 при норме 70 - 130 % АЧТВ 30,5 при норме 24 - 34 сек. ТВ 14,9 при норме 14 - 20 сек. а вот Фибриноген *5,59 при норме 2 - 4 г/л D-димеры 0,1 при норме ниже 0.3 мг/л биохимия вся нормальная. Подскажите, почему может быть повышен фибриноген? является ли такое повышение опасным? к врачу только через неделю.
Марина, добрый день! Скажите, пожалуйста, что сечас принимаете из гормонов? По поводу чего ЭКО?