Боль в животе.
здравствуйте.мне 58 лет.уже 3 дня болит живот справа.аппендицита нет-удален ужедавно.боль ноющая.отдает куда-то в спину.в поясницу.пропал аппетит.иногда тошнит.рвоты нет.тепературы нет.начала худеть -за месяц на 7 кг.в другое время -сказала бы -это хорошо.но сейчас ужасная слабость.и у меня то запор,то п..с.мешает также очень большой геморрой и опущение ректолете.с чего начать лечение-к какому специалисту обратиться?заранее благодарю.
Здравствуйте. Сделайте минимум обследований- ОАК, ОАМ, УЗИ брюшной полости, почек, биохимию крови. Обратитесь к гастроэнтерологу очно. Начните Необутин, Иберогаст до результатов обследования.
Добрый день. В первую очередь, нужно показаться очно гастроэнтерологу. Врач вам и определит после очного осмотра - какие анализы и как быстро вам потребуются. Возможно, что у вас СРТК, но нужно исключить органическую патологию.