Истерики дневные и ночные
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 1,5 начали отучать от груди неделю назад, после этого ребёнка будто подменили. Истерит по любому поводу, выгибается на руки не идёт при попытке успокоить начинает ещё больше истерить. Ещё видимо назревает клык. Как быть может какие нибудь успокоительные попить?
Здравствуйте, ребенка полностью отучили от груди?
Татьяна Владимировна, здравствуйте да полностью
Принятый ответ
Ребенок перенести стресс, это может сказываться на поведении, + возможно период дентации. Сейчас Старайтесь остро не реагировать на истерики, не ругать, спокойно к этому относиться, это временное, скоро пройдет. Побольше обнимайте его, играйте в игры.
Вы можете прочитать хорошую книгу- Т. А. Стецкой- Детские истерики, что делать и кто виноват, там подробно описаны возрастные кризисы, методы общения, взаимодействия с ребенком в это время, адаптация к детскому саду и др.
Сейчас можно подаватьЭдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц.
Убирает повышенную возбудимость. Принимать в промежутках между приемами пищи.
Татьяна Владимировна, спасибо большое