Иммунная карта нейро

Здравствуйте! Наблюдаюсь у невролога, диагностировали тревожное расстройство. Принимаю Триттико, Грандаксин, Тералиджен. Недавно врач назначил анализ на иммунную карту (эли-н-тест). Пришли результаты, прочитав которые мне стало страшно. К своему врачу у меня запись только в конце января. Буду благодарна за более подробную расшифровку

Не могу сказать точно
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот анализ не обладает доказанной эффективностью, обычно назначается платными врачами с целью вытягивания денег с пациентов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Смысла от этого теста нет, его достоверность абсолютно не доказана. Практически всегда тест показывает какую-то патологию, которая, конечно же, не подтверждается другими обследованиями.

Принятый ответ

Здравствуйте . Врачи доказательной медицины не берут во внимание результаты данного теста , он не информативен . Поэтому результаты вас не должны пугать ,они ни о чем конкретном не говорят .

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот анализ бесполезный и не нужный.
В вашем случае только подтверждает, что у вас есть тревожное расстройство.
Продолжайте лечение, все со временем наладится.