Увеличение слёзного мясца
В углу правого глаза обнаружила новообразование бледно- розового цвета, безболезненное,склепа нормального цвета,(разрастание слёзного мясца?) Глаз не воспалëн, видит плохо-катаракта. Мне недавно исполнилось 57 лет.
Да
57 лет
Здравствуйте ?я бы вам рекомендовала капать Неванак по 1 капле 4 раза в день и Тобрекс 0,3% по 1 капле 5 раз в день 7 дней.При отсутствии эффекта,обратиться на очный осмотр окулиста ?не болейте?