Почему ростки вес после аборта
Здравствуйте, 2 месяца назад был вакуумный аборт ,на сроке 2,5 недели . Замершая беременность. За последний месяц набрала 5 кг. Хотя ем как обычно. Подскажите аборт мог повлиять на этот процесс? У меня в семье есть полные люди .
Бронхит
23 года
Здравствуйте !
Стрессовая ситуация могла повлиять изменение веса ( метаболические нарушения ) , а также поменять гормональный фон .
Если вес будет продолжать увеличиваться ( без оснований) Рекомендую обратиться в акушеру -гинекологу и эндокринологу для обследования .