За неделю до месячных нащупала уплотнение в правой груди внизу сбоку. Грудь даже не первого размера, наверное. — вопрос №3375868
25 лет, не рожала.
До месячных, за неделю нащупала отчетливое уплотнение в груди под соском.
На ощупь вроде как круглое, при нащупывании болит.
Успокаиваю себя тем, что такое возможно перед месячными.
Сейчас 1 день месячных, уплотнение стало меньше, но как будто плотнее, при нажатии болит, но не так как раньше, чувствую буду отек сошел.
Записалась на узи на понедельник.
Что беспокоит так это то, что у меня с той же стороны стало покалывать между ребер. В какой то день меньше, в какой то больше.
Надумываю себе самое страшное, хотя понимаю, что такой процесс не мог так быстро запуститься.
Может ли напрмер киста задевать ближайшие нервные окончания и из-зп это болеть между ребер?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!