Железистая гиперплазия эндометрия

Здравствуйте. Мне сделали узи и сказали, что у меня железистая гиперплазия эндометрия. Узи было на 9 день цикла. Но читая в интернете симптомы у меня такого ничего нет. Месячные приходит вовремя, обильных месячных нет (1 прокладка в день),идут 3 дня, ничего не болит. Скажите пожалуйста может быть железистая гиперплазии эндометрия без симптомов. Врач назначил Норколут 2 раза в день, но я боюсь его пить, потому что у меня есть варикозное расширение вен. Не опасно ли пить при варикозе Норколут? Заранее спасибо за ответ.

Нет
38 лет

Здравствуйте! Могли бы вы прикрепить результаты узи ?

Екатерина Сергеевна, тут смотрю чтобы выложить фото, это платная услуга.

Можете переписать , по возможности .