Резкая смена препарата при рецидиве
Здравствуйте. С августа принимаю реагилу по 3 мг в день, до этого принимала рисперидон. Случилось обострение болезни, 6 мг реагилы не помогают. Можно ли спустя 12 часов после приёма реагилы начать принимать рисперидон?
Органическое бредовое шизофреноподобное расстройство
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. В целом можно, но лучше обратиться к врачу психиатру очно, чтобы проанализировать вашу карту, и оценив ваш психический статус назначить лечение. Дежурные дни в праздники ПНД работает обратитесь и уточните в как е ближайшие дни.