Красные высыпания на коже — вопрос №1792733
Здравствуйте, мальчик 11 лет, рост 165, вес 77 кг. В декабре переболел ОРВИ, как осложнение гайморит, в это же время на коже появились геморрагические высыпания, сдали оак, осмотрены гематолгом диагноз капилярит, лечение не назначено. Отправлены домой, сказали наблюдать. За две недели большая часть прошла. 1 января на теле новые высыпания. При надавливании не исчезают. Есть похожие на коже, но они исчезают. С чем это может быть связано? Как нам с этим разобраться. Самочувствие у ребенка нормальное, его ничего не беспокоит, не болит, аппетит хороший. С детства есть носовые кровотечения, консультировались у Лора не однократно. Слабые сосуды в зоне кисельбаха
Возраст: 11
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!