Покраснение и зуд

Добрый день. 4 дня назад возникло покраснение на стволе пениса. Два пятна размером 1,5см. При прикосновении ощущение небольшого зуда как при молочнице. Но если не трогать дискомфорта нет. При растянутой коже видно просто покрасневшее место. Что это может быть? Был две недели назад незащищенный оральный контакт.

Нет
40 лет

Доброе утро! Прикрепите фото пятен

Илона Альбертовна, добрый день. Не разобрался как добавить фото. На сайте нет такой кнопки.

Илона Альбертовна, загрузил

Александр, никакой катастрофы нет. Это больше похоже на раздражение или натертость. Начните мазать мазью акридерм 2 раза в день

Илона Альбертовна, спасибо!

Принятый ответ

Не болейте!

Александр, здравствуйте!
Это потертостью кожи.
Наносите Цикапласт бальзам В5 4-5р р в день 7- 10 дней, гигиенические процедуры детским мылом. Носить свободное хб белье.

Юлия Юрьевна, при эрекции зуд становится более явным. Такое может быть при потертостях кожи?

Может быть такое.

Здравствуйте, Александр
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти