Плохое ктг
Здравствуйте, есть вопросы по ктг Сказали монотонно, но и я бы не сказала, что малыш слишком активен , чувствую шевеления(но не так активно) Вчера вечером хорошо чувствовала шевеления, узи неделю назад в норме Есть скачки давления, сама гипертоник, поэтому переживаю, всего ли хватает ребёнку
Принятый ответ
Добрый день.
Этт физиологический тип КТГ ( норма)
Алексей Сергеевич, нет повода для беспокойства? Беременность долгожданная , уже 37 недель и переживания с каждой недели наоборот больше
Нет повода для переживаний
Принятый ответ
Добрый день! У Вас хорошая пленка ктг
Илона Альбертовна, спасибо!
Легких и быстрых родов Вам!)
Принятый ответ
Здравствуйте
Это хорошее ктг
Не переживайте
Ритм вариабельный
Принятый ответ
Здравствуйте
Ктг у Вас хорошее
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Ритм не монотонный, просто нет явно выраженных акцелераций. Можно переснять, но в целом при условии хорошей двигательной активности и хорошего УЗИ накануне патологическим такое КТГ не считается, можно спокойно дожидаться следующего планового КТГ
Мария, здравствуйте. Не переживайте, пожалуйста. У вас хорошая КТГ, малыш не страдает от гипоксии.