Начались выделения из сосков

Здравствуйте, принимаю Джесс два года, все было нормально, сейчас вторую неделю принимаю эсциталопрам, атаракс и мелатонин от тревожного расстройства, прописал психиатр. Вчера заметила, что при надавливании из обоих сосков выделяется прозрачно-молочная жидкость. Это нормально? Не опасно ли принимать Ад, мелатонин и Джесс одновременно? Через неделю иду на плановое узи молочных желез.

Пролапс митрального клапана
20 лет

Здравствуйте. Препарат эсциталопрам может повышать пролактин. поэтому нужно обсудить с психотерапевтом замену его на препарат. который не влияет на пролактин. Это не опасно. Важно не давить на соски для проверки, так Вы стимулируете их.