Рассечение брови
Ребенок в год упал на попу и позже об угол колонки и рассекла бровь , визуально вроде больше содрала кожу, обработали несколько раз мирамистином, сейчас заклеили пластырем Что надо делать, надо ли шить? Уехали за город в деревню
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Александра, лучше зашить.
Это мой вам совет.
Принятый ответ
Добрый день Желательно стянуть и зафиксировать края раны полосками пластыря omnistrips на 5-7 дней или наложить шов. Приложите холод на 5 мин. Рану не мочите. Ежедневно обрабатывайте раствором бетадина.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо зашить рану, чем быстрее, тем лучше.
Принятый ответ
Здравствуйте , да лучше зашить конечно рану , наложить 2-3 шва