У меня шишка на интимных губах что делать?
Добрый вечер, у меня проблема с интимными губами. До этого у меня был сильный зуд и восполение но я всё это вылечила. Сегодня пошла подмываться и заметила шишку на половой губе. Она твердоя но не большая, когда надавливают на нее она побаливает, а там опять чувствую зуда, но не такие сильные. Что это такое и что мне делать помогите
Нет
18 лет
Здравствуйте ! Это может быть бартолинит , обратитесь на прием к гинекологу .
Здравствуйте. Можете прикрепить фото?