Боли при миоме
Добрый день! 4 месяца назад был поставлен диагноз по узи “интерстициально-субмукозная миома, 3 тип», 2 см в дне. 2 месяца назад справа в нижней части живота,в районе правого яичника появились сильные боли, очень точно в одной точке. По узи около этой миомы. Иногда отдают в поясницу. Два гинеколога смотрели, сказали, что такая маленькая миома не может давать боли. МРТ спины и гастроэнтеролога прошла, сказали, что это тоже с этим не связано. Может ли такая маленькая миома давать такие длительные боли?
Здравствуйте, Елена. Нет, с миомой это не связано. Проконсультируйтесь с неврологом, возможно дело в невралгии