Тремор у котенка, причины

Котенок мейн-кун, пять с половиной месяцев. Месяц, как живет у нас из питомника.Кушает, пьет хорошо, игрива, температура норма. Беспокоит меня только одно, она дрожит, когда лежит, неважно спит или нет. Сильно дрожит, трясет. Как будто ей ОЧЕНЬ холодно.

Здравствуйте. Померейте ей температуру тела ректально градусником. Засмените дрож На видео и покажите с питомцем врачу.